SAISON 2019-2020

VENDREDI 18 OCTOBRE 2019

     

Mis à jour le 17/10/19

 
Site Officiel
Untitled Document  
 

Convocations

EN CAS D'ABSENCE, MERCI DE PRÉVENIR VOTRE ÉDUCATEUR LE PLUS RAPIDEMENT POSSIBLE.

SAMEDI 19 OCTOBRE 2019

U6-U7 :

Pas de plateau.

 

 

   

U9 BLACK :

Plateau à Mondeville.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U9 BLUE'S :

Plateau à Verson.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U9 OR :

Plateau à Caen Maladrerie.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U9 WHITE :

Plateau à Côte de Nacre.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U9 RED :

Plateau à St Vigor.

 

ANNULÉ

   

U9 YELLOW :

Plateau à Côte de Nacre.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U9 PINK :

Plateau à St Vigor.

 

ANNULÉ

   

U9 GREEN :

Plateau à Côte de Nacre.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U9/U11 FÉMININES :

Plateau à Bayeux.

 

Début : 10h30 à Argouges

 

>>> Convocations

U11 BLACK :

Tournoi à St Etienne de Rouvray.

 

Début :

 

>>> Convocations

U11 BLUE'S :

Plateau à Thaon.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U10 OR :

Plateau à Ifs.

 

Début : 10h30

 

>>> Convocations

U11 WHITE :

Plateau à Bayeux.

 

Début : 10h30 à Argouges

 

>>> Convocations

U10 RED :

Plateau à Bayeux.

 

Début : 10h30 à Argouges

 

>>> Convocations

U13 FÉMININES :

Pas de match.

 

 

   

U13 BLACK :

Bayeux FC - AS St Vigor

Début : 13h45 à Argouges

Championnat

>>> Convocations

U13 BLUE'S :

FC Thaon Bret. 2 - Bayeux FC

Début : 13h45

Championnat

>>> Convocations

U13 OR :

Bayeux FC - USI Bessin Nord

Début : 13h45 à Argouges

Championnat

>>> Convocations

U13 WHITE :

Pas de match.

 

 

   

U14 :

Bayeux FC - US Avranches

Début : 14h30 à Argouges

Championnat

>>> Convocations

U15 :

Bayeux FC - AS PTT Caen 3

Début : 15h30 à Nihault

Championnat

>>> Convocations

U16 FÉMININES A :

Pas de match.

 

 

   

U16 FÉMININES B :

ESFC Falaise - Bayeux FC

Début : 14h30

Championnat

>>> Convocations

U16 :

Bayeux FC - AS Cherbourg

Début : 15h30 au Baron Gérard

Championnat

>>> Convocations

U18 :

AS Selle la Forge - Bayeux FC

Début : 15h30

Championnat

 

U18 B :

FC Baie Orne - Bayeux FC

Début : 15h30

Championnat

 

SENIORS A (R1) :

Bayeux FC - Caen Maladrerie

Début : 18h à Henry Jeanne

Championnat

 

DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019

SENIORS FÉMININES A :

Foot 50 Féminin - Bayeux FC

Début : 13h

Coupe de France

 

SENIORS FÉMININES B :

Stade St Sauveur - Bayeux FC

Début : 13h

Championnat

 

SENIORS B (R3) :

St Jean des Champs - Bayeux FC

Début : 15h

Championnat

 
             
             

OÙ SERONT NOS ARBITRES ?

TANQUEREL ÉPONINE :

/

     
         

LEROUXEL YANNICK :

SU Dives Cabourg - JS Douvres

 

Championnat R1 à 18h

Samedi 19 octobre 2019

 

US Alençon - AJS Ouistreham

 

Championnat R2 à 15h

Dimanche 20 octobre 2019

         

HAMON VIANNEY :

US St Pairaise - FC 3 Rivieres

 

Championnat R3 à 19h30

Samedi 19 octobre 2019

 

Bourguébus Soliers - US Avranches C

 

Championnat R2 à 15h

Dimanche 20 octobre 2019

 


© 2009 - Bayeux Football Club, stade Baron Gérard, rue du Docteur Michel, 14400 Bayeux - Tél/Fax : 02.31.21.10.50